↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Нежный яд
Так Дурсли-то поначалу и не издевались. Будучи уверенными, что их нае... обманывают, подсовывая мальчика вместо девочки, они его просто в приют сдают. Дважды. Пока не приходит ДДД и не промывает им мозги. Так что ЭТИХ Дурслей по-своему жаль. Вроде были относительно адекватными людьми, и если бы не путаница с полом, то нормально бы воспитывали. А потом прилетел лохматый шмель...


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть