↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Снейп – хороший человек


15 июня в 19:14 к фанфику Снейп – хороший человек
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне очень жаль, автор, что пришлось к вам прийти, потому что пишете вы хорошо, но это на вопрос "как", а вот "что" - прям по всем сквикам прошлись.
Вы ведь играете на нашей стороне, профессор?
Знаете, дорогой автор, Гермиона для меня самый отвратительный персонаж, даже Рон лучше, но такой вопрос из ее уст...
Это же насколько надо быть недалеким, чтобы всерьёз что-то такое спросить. Ну кто же ответит "нет"?!
Она была полна решимости убедить профессора не бросать занятия с Гарри
Она себя кем возомнила? Уж насколько она наглая, но это как-то уже перебор.
А концовка... Это уже не ООС, а натуральное АУ. Потому что у вас нет Снейпа в последней части.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть