↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Снейп – хороший человек» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Хэлен

3 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне очень жаль, автор, что пришлось к вам прийти, потому что пишете вы хорошо, но это на вопрос "как", а вот "что" - прям по всем сквикам прошлись.
Вы ведь играете на нашей стороне, профессор?
Знаете, дорогой автор, Гермиона для меня самый отвратительный персонаж, даже Рон лучше, но такой вопрос из ее уст...
Это же насколько надо быть недалеким, чтобы всерьёз что-то такое спросить. Ну кто же ответит "нет"?!
Она была полна решимости убедить профессора не бросать занятия с Гарри
Она себя кем возомнила? Уж насколько она наглая, но это как-то уже перебор.
А концовка... Это уже не ООС, а натуральное АУ. Потому что у вас нет Снейпа в последней части.
Анонимный автор
ну вы же наверняка читали правила конкурса в вопросе фидбэка, ничего личного
Анонимный автор
ага, иначе бы я не пришла
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть