|
15 июня в 19:48 к ориджиналу Эхо разбитых зеркал
|
|
|
Глава 11
Я есть Селтир, когда ложусь спать хд Когда читаешь фф от лица нескольких человек, понимаешь несколько сторон. Оказывается, Селтир хороший такой) Зелье творит то, что надо) Уже предвкушаю Велиса х) 1 |
|