↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Эхо разбитых зеркал


15 июня в 19:48 к ориджиналу Эхо разбитых зеркал
Глава 11
Я есть Селтир, когда ложусь спать хд
Когда читаешь фф от лица нескольких человек, понимаешь несколько сторон. Оказывается, Селтир хороший такой)
Зелье творит то, что надо) Уже предвкушаю Велиса х)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть