
|
Miracles in December Онлайн
|
|
|
А тут показывает, под какой главой отзыв оставлен?
В общем, читаю уже третий раз наверное начало, всё не могу с портальными чудиками разобраться, хотя ты вроде объясняла. Каланта первого эльфа встретила - это был Элуин? А кого Велис кинул в портал? Каланта похожа на знакомую Велиса? Спасибо! 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
А тут показывает, под какой главой отзыв оставлен? Не показывает. Можешь писать цифрами, к какой главе отзыв. х)В общем, читаю уже третий раз наверное начало, всё не могу с портальными чудиками разобраться, хотя ты вроде объясняла. Каланта первого эльфа встретила - это был Элуин? А кого Велис кинул в портал? Каланта похожа на знакомую Велиса? Спасибо! Каланта встретила Элуина. Элуин брат Велиса. Каланта похожа на их знакомую. Велис зашвырнул в портал врага, который на него напал. Позже будет понятно, почему. У меня эксперимент с подачей, как в детективных сериалах) Сначала всё смутно-интригующе, а после яснее и глубже) Вообще, весь фанфик будет построен на сломанных жизой персонажах с разными проблемами и характерами, которые постепенно будут находить друг в друге опору. Они сломаны, но вместе могут вправлять мозги друг другу и составлять неплохую картину) Дружба, романтика и психология в волшебном концепте) Спасибо) |
|
|
Miracles in December Онлайн
|
|
|
Глава 5
Меня скоро захватит дух приключений и фэнтези после прочтения! Я включила мозги, успокоилась, отбросила несуществующие дела и начала читать осмысленно. Только не говори, что у Элуина поедет крыша после общения с Калантой, он нужен в фанфике нормальным, чтобы сохранять баланс. Ещё одного психа как Велис нам не надо хдд 1 |
|
|
Miracles in December Онлайн
|
|
|
Глава 6
>Первый жених на деревне, игнорируя казус, подбежал к идолу и упал на колени, пачкая свои светлые одежды… Пал ниц перед императором в костюмной дораме, так сказать хд Что это было в начале? Каланта уснула и проснулась спустя час, чтобы испытать шок от внезапного поворота??? Внезапно почувствовала стыд за Каланту и жалость к Селтиру. Ну кто так относится к человеку, который помог и вправил мозги? Безбашенная девушка, вероятно, повлиял всё-таки весь этот дурдом с идолом... Я бы в чужом мире не рыпалась, а-то может ещё что похуже случиться хд Хотя, по законам фанфика, чем безумнее персонаж, тем легче ему пережить внезапные казусы) 2 |
|
|
Miracles in December Онлайн
|
|
|
Глава 7
>«Произнести: Пауло, подбери для меня одежду». По щучьему велению... Когда в едальню зашёл эльф с блюдами, я случайно прочитала, что он им запульнул не тарелки, а туфли... Как перестать ржать?хд Хорошо, что Каланта выдаёт признаки здравомыслия и ясно рассуждает. На всю катушку двинутый герой своему бренному тельцу не хозяин тТ Что-то я пропустила видимо часть с Элуином и сиреневой краской-кровью о.о Вот и раскрываться начал Селтир. В дорамах часто тихони и персы, которых жалко, потом такое выдают... Спасибо за главы! Прочитала с удовольствием!) 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Глава 5 О, добро пожаловать в мир фэнтези, это только начало!хдМеня скоро захватит дух приключений и фэнтези после прочтения! Я включила мозги, успокоилась, отбросила несуществующие дела и начала читать осмысленно. Только не говори, что у Элуина поедет крыша после общения с Калантой, он нужен в фанфике нормальным, чтобы сохранять баланс. Ещё одного психа как Велис нам не надо хдд /кто бы мне в далеком 2012-ом сказал, куда меня занесет в писательстве х)/ Хм... Лучше помолчу хдд 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Показать полностью
Miracles in December Глава 6 У меня флешбекнулись челики из массовки чиновников из исторических дорам, даже вспомнила их подвывающе-молящее в оригинале: "Чооона" (тип, ваше величество, на корейском) Сижу теперь, ржунькаю, спасибо хдд >Первый жених на деревне, игнорируя казус, подбежал к идолу и упал на колени, пачкая свои светлые одежды… Пал ниц перед императором в костюмной дораме, так сказать хд Что это было в начале? Каланта уснула и проснулась спустя час, чтобы испытать шок от внезапного поворота??? Внезапно почувствовала стыд за Каланту и жалость к Селтиру. Ну кто так относится к человеку, который помог и вправил мозги? Безбашенная девушка, вероятно, повлиял всё-таки весь этот дурдом с идолом... Я бы в чужом мире не рыпалась, а-то может ещё что похуже случиться хд Хотя, по законам фанфика, чем безумнее персонаж, тем легче ему пережить внезапные казусы) Мозг Каланты устал от переизбытка потрясений, но реальность не поставишь на паузу... Селтир, конечно, милашечка, но Шуном из "Истины" тут выступает Каланта хдд Главная героиня адекватная, но сейчас на нее слишком много всего навалилось, как ты и сказала... О, другие эльфы могут быть теми еще эгоистами (учитывая их маг. способности, продолжительность жизни и т.д.). Лучше уж действительно сузить начальные знакомства с этой расой х) Каланта, конечно, не Стелла из ХСР, но будет постепенно адаптироваться ко всему новому х) 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Показать полностью
Глава 7 О, тема с подборкой нарядов дальше будет раскрыта х)>«Произнести: Пауло, подбери для меня одежду». По щучьему велению... Когда в едальню зашёл эльф с блюдами, я случайно прочитала, что он им запульнул не тарелки, а туфли... Как перестать ржать?хд Хорошо, что Каланта выдаёт признаки здравомыслия и ясно рассуждает. На всю катушку двинутый герой своему бренному тельцу не хозяин тТ Что-то я пропустила видимо часть с Элуином и сиреневой краской-кровью о.о Вот и раскрываться начал Селтир. В дорамах часто тихони и персы, которых жалко, потом такое выдают... Спасибо за главы! Прочитала с удовольствием!) Аловласкин не эльф, просто Лана бегло оценила его внешность) Он оборотень, поэтому общался на другом языке с Велисом, дальше будет раскрыто) Аловласка, он же Редди: Прикатывает вместо еды туфли на тарелках. Велис: А где же мясо? Селтир: Господин, вы потратили весь королевский бюджет на обувь, чтобы ту потом пулять во врагов во время вторжения на наши земли. Редди: Если представить, что кожаные ботинки, - вяленое мясо, можно перебить аппетит. /это должно попасть куда-то в кошмары Даэлвелиса хдд/ Каланта тут самая адекватная по сей день хдд Отрывок из прошлой главы: "Каланта пришла в себя, когда всё вокруг пылало, а храм лежал в руинах того, для кого его создали. Испачканный в фиолетовой краске юноша стоял на горе разрушенного безобразия. ". Лана подумала, что Элуин в краске, что могла находиться в храме, а то была его кровь. Всё может быть, но Селтир всё равно милашка :D Тот случай, когда второстепенный персонаж становится одним из главных из-за свернувшего в новое русло письма хдд Большое спасибо за отзывы! Прочла их все с улыбкой и получила вдоху для проды!^^ 1 |
|
|
Miracles in December Онлайн
|
|
|
Глава 8
У Даэлвелиса интересные увлечения. Он будто в центре всего хаоса, но меня вообще не смущает его поведение хд История рыбки и Рэдди будет развиваться? Насчёт кота можно придумать различные предположения. Раз Каланта хотела вызволить их из комнаты, то кот наверняка положительный перс, раз пришёл на помощь.) Духовный зверь? Новый питомец Велиса?хдд Всё ещё не до конца понимаю отношение Велиса к Селтиру. Он ведь еще не уверен, что тот его родной сын? 1 |
|
|
Miracles in December Онлайн
|
|
|
Глава 9
История про Шарлотту и Селтира пробирает Тт Особенно про детство последнего... Где же всё-таки его мама?.. Откуда Шарлотта попала в их мир? Очередные фанатики причастны? Теперь поняла про краба и рыбу) Уморительно, что он ищет информацию в библиотеке. Хочет найти к ней подход хд 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Глава 8 Ты постепенно привыкаешь к Даэлвелису) Он хоть и чсв, но располагает хдУ Даэлвелиса интересные увлечения. Он будто в центре всего хаоса, но меня вообще не смущает его поведение хд История рыбки и Рэдди будет развиваться? Насчёт кота можно придумать различные предположения. Раз Каланта хотела вызволить их из комнаты, то кот наверняка положительный перс, раз пришёл на помощь.) Духовный зверь? Новый питомец Велиса?хдд Всё ещё не до конца понимаю отношение Велиса к Селтиру. Он ведь еще не уверен, что тот его родной сын? Ох, так такое дальше... хд Кошка тебе понравится :D Там такая Санта Барбара, что прям ух хдд 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Глава 9 Данный вопрос раскрывается в последних выпущенных главах)История про Шарлотту и Селтира пробирает Тт Особенно про детство последнего... Где же всё-таки его мама?.. Откуда Шарлотта попала в их мир? Очередные фанатики причастны? Теперь поняла про краба и рыбу) Уморительно, что он ищет информацию в библиотеке. Хочет найти к ней подход хд О, этот вопрос выделен четко, ибо сюжет с этим будет интересным, как и повороты /как же я без них/х) Просто без спойлеров буду ждать, когда ты узнаешь о Редди больше хддд Большое спасибо, что радуешь меня отзывами!^^ 1 |
|
|
Miracles in December Онлайн
|
|
|
Глава 10
К Даэлвелису нет претензий, он же и правда у себя дома. Я бы сама ему кофе подливала в бездонную чашку за предоставление жилища в другом мире) Ахаха, хотя бездельников он, видимо, не жалует хд Ну и тут свои плюсы, можно научиться навыкам самообороны и повысить свою мощь х) Я вот тоже поверила в историю про Пауло... Не думала, что кошка так быстро раскроет себя. 1 |
|
|
Miracles in December Онлайн
|
|
|
Глава 11
Я есть Селтир, когда ложусь спать хд Когда читаешь фф от лица нескольких человек, понимаешь несколько сторон. Оказывается, Селтир хороший такой) Зелье творит то, что надо) Уже предвкушаю Велиса х) 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Глава 10 Ну, Лану создали из оригинала Каланты - подруги Элуина (для него же, ага), а последний, - брат Велиса. Поэтому обязанной она себя пока что не чувствует, ведь всё еще немного злится. х)К Даэлвелису нет претензий, он же и правда у себя дома. Я бы сама ему кофе подливала в бездонную чашку за предоставление жилища в другом мире) Ахаха, хотя бездельников он, видимо, не жалует хд Ну и тут свои плюсы, можно научиться навыкам самообороны и повысить свою мощь х) Я вот тоже поверила в историю про Пауло... Не думала, что кошка так быстро раскроет себя. Даэлвелис ловкий король, пристроит всех и каждого хдд К теме Пауло еще вернутся х) Кошка вообще не была запланирована, она понадобилась для разбавления атмосферы хд И, как в случае с Селтиром, пошло-поехало :D 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Глава 11 Да-да, аналогично хдЯ есть Селтир, когда ложусь спать хд Когда читаешь фф от лица нескольких человек, понимаешь несколько сторон. Оказывается, Селтир хороший такой) Зелье творит то, что надо) Уже предвкушаю Велиса х) Он действительно хороший, хоть и столкнулся с жесткачиной в прошлом. Ух, что дальше будет... :D Большое спасибо за отзывы! Я сегодня отпинала свою лень и главу настрочила, прогресс :D 1 |
|
|
Miracles in December Онлайн
|
|
|
Глава 12
Да с такой роднёй и врагов не надо. Завистливые, алчные, жестокие... Если бы не поддержка Даэлвелиса, наверняка было бы совсем туго. Я так и не поняла, почему Велис так поступил с Лунарет? Какая связь между отправкой на войну и ее чувствами к эльфийке, и скандалом? Очень рада, что дети отличаются от родителей, критикуют их действия. >Он создал множество порталов в поместье рода Каермэр и устроил грандиозный вечер ужасов, за что получил титул психопата. Так им, негодяям! :D Что это было в конце? Лу? хдд 1 |
|
|
Miracles in December Онлайн
|
|
|
Глава 13
Я снова не знаю, как относиться к Селтиру. Он тот тип героев, который вроде няшка-милашка, но с ним надо быть настороже х) Зелье - двигатель сюжета. Что делается то? Вроде только-только в чужой мир попала, а уже в любви признаются хд У Селтира точно сказывается недостаток общения с девушками) Камень-сумка крутая вещь! Они там телик ещё не придумали? Где найти барахолку Пауло? хд Селтир такая липучка, никакой аргумент его не берёт, дальше газует хдд Я так понимаю прозвище Упырь уже закрепилось официально за Велисом? :D Спасибо за поднятое настроение! 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Показать полностью
Глава 12 В семье не без уродов, как говорят х)Да с такой роднёй и врагов не надо. Завистливые, алчные, жестокие... Если бы не поддержка Даэлвелиса, наверняка было бы совсем туго. Я так и не поняла, почему Велис так поступил с Лунарет? Какая связь между отправкой на войну и ее чувствами к эльфийке, и скандалом? Очень рада, что дети отличаются от родителей, критикуют их действия. >Он создал множество порталов в поместье рода Каермэр и устроил грандиозный вечер ужасов, за что получил титул психопата. Так им, негодяям! :D Что это было в конце? Лу? хдд Велис хотел оттолкнуть от себя Лунарет, развестись с ней (якобы по его вине, да), чтоб ту не отправили на войну, а она не поверила в его бредни, разозлилась и ушла, а потом родила Селтира, которого решила воспитывать сама. Велис морально слабым был в те годы после потери брата, поэтому и решения придумывал "гениальные". Это да, у кого-то же должны быть мозги х) Велиса унесло, что сказать. Он был слабым, долго сдерживался, и его крыша начала крениться х) А это было начало художественной картины: "А как же фэнтези-фанфик может жить без моего фирменного стёба?" хдд Ну, да, не изменяю традициям, что поделать :D 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Глава 13 Я снова не знаю, как относиться к Селтиру. Он тот тип героев, который вроде няшка-милашка, но с ним надо быть настороже х) Зелье - двигатель сюжета. Что делается то? Вроде только-только в чужой мир попала, а уже в любви признаются хд У Селтира точно сказывается недостаток общения с девушками) Камень-сумка крутая вещь! Они там телик ещё не придумали? Где найти барахолку Пауло? хд Селтир такая липучка, никакой аргумент его не берёт, дальше газует хдд Я так понимаю прозвище Упырь уже закрепилось официально за Велисом? :D Спасибо за поднятое настроение! Да-да-да, он такой :D У Селтира еще сказываются гены матушки хд У них вместо телика зеркало, многие эльфы страдают самолюбием хдд Хороший вопрос, подтолкнувший меня к высоким думам х) О характере Селтира можно сказать: "Прямее только рельсы, четче лишь ракеты" хдд Волосы черные, глаза алые, он мог бы быть герцогом Севера в манхве, но тут он лишь Упырь-тапкомёт хдд Тебе тоже спасибо за поднятое настроение!^^ |
|