↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Искусство войны для девочек


15 июня в 20:47 к фанфику Искусство войны для девочек
Ух, до чего же я рада почитать про Сацуки, она у вас тут такая чудесная и живая! 😊 И ее мальчишки тоже - особенно мне запомнился поход в планетарий с Мидоримой, но и вообще мне все нравятся. И от канонного стекла, когда чудеса идейно распадаются, очень больно, вы так это показали, что невозможно не сострадать им всем, а Сацуки - особенно.
Замечательная история, спасибо! Очень хочется перечитать еще раз. Это потрясающе!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть