|
15 июня в 20:47 к фанфику Искусство войны для девочек
|
|
|
Ух, до чего же я рада почитать про Сацуки, она у вас тут такая чудесная и живая! 😊 И ее мальчишки тоже - особенно мне запомнился поход в планетарий с Мидоримой, но и вообще мне все нравятся. И от канонного стекла, когда чудеса идейно распадаются, очень больно, вы так это показали, что невозможно не сострадать им всем, а Сацуки - особенно.
Замечательная история, спасибо! Очень хочется перечитать еще раз. Это потрясающе! |
|