|
Анонимный автор
Показать полностью
Главный автор в фандоме пришел!!! Ура! Сацуки - чудесная девочка и очень классный женский персонаж! Она куда больше, чем её аналитические способности и влюблённость в Куроко. Это точно, поддерживаю!Но канон сосредоточен именно на ее мальчишках, а они еще и такие яркие, что Сацуки маячит где-то позади, попробуй заметь :( Вот именно поэтому эта история должна была появиться, и я очень рада, что она появилась. Вообще, очень люблю читать про дружбу, а женско-мужской в фандоме как днём с огнём - почти и нет. Я сама только в какой-то из пересмотров обратила внимание на сцену в самом конце, когда Чудеса собираются для дружеского матча и берут с собой Сацуки, и просто: "Ааааааа!!!" А она ведь правда с ними была всю дорогу, и распад не мог ее не задеть. А уж какая там динамика могла быть между ней и командой... И я поняла, что нам срочно нужно больше историй про седьмого члена Поколения Чудес и женско-мужскую дружбу. Так люблю эту сцену!) Написала одной из первых. Мне кажется, Мидорима - один из тех, с кем у Сацуки в компании должны были бы быть самые хорошие отношения, и она бы не пожалела сил, чтобы хотя бы эту связь частично восстановить. Да, мне очень нравится эта мысль, равно как нравится то, как у вас получился Мидорима и их отношения))А идейный раскол даже прописывать было больно( Да, это чувствуется...Ни в чём себе не отказывайте!!! Непременно!))UPD: Я только-только дописала ответ на отзыв - и увидела вашу рекомендацию! Я самый счастливый автор на свете сейчас)) Текст определённо её заслуживает, очень рада радовать 🤗 |
|