↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Йод и надежда


NAD Онлайн
16 июня в 09:08 к фанфику Йод и надежда
#фидбэк_лиги_фанфикса
Фандом незнакомый, да и размер относительно других работ в номинации большой, но история прекрасная, поэтому чтение пролетело незаметно. Автор просто шикарно владеет словом, текст настолько кинематографичный, что буквально ощущаются солёные брызги бушующего океана. И на фоне природной стихии разворачивается другая буря. Вероника и Логан когда-то любили друг друга, но закончилось ли всё между ними? Пока осталась маленькая искорка, пламя может вспыхнуть в любой момент. Интересно было наблюдать, как разгорается эта искра. Кстати, незнание канона окупается мастерством автора рассказать о своих героях так, что всё становится понятно. Но вот сам финал меня озадачил. Мне показалось, момент упущен. И эти двое вновь стоят на развилке. Куда их поведёт судьба? Решать читателю? Или в каноне есть ответы на эти вопросы?
Спасибо, уважаемый автор. Удачи вам.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть