
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Действительно читается с интересом даже без знания канона. Навевает отпускное настроение, хотя и описывает шторм, заставляющий изменить планы. Стиль ясный, цепляющий, местами афористичный: "Для убийства времени даже не нужно прицеливаться". Героиня живая - рассудительная, храбрая и в то же время нерешительная в личной жизни, не знающая, чего она хочет. Можно предположить, что привычка всё просчитывать, скорее всего, очень помогающая ей в деле, не даёт ей поддаться порыву, дать волю чувствам. И даже неожиданная встреча по воле разбушевавшейся стихии, которую иная восприняла бы как подсказку судьбы, ей и Логану даёт всего лишь надежду. Спасибо, автор, за эту надежду для героев, за могучий океан, пахнущий йодом! 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lizwen
Действительно читается с интересом даже без знания канона Автор старался, чтобы было все понятно тем, кто не в теме.Спасибо за ваш отзыв, вы очень точно поняли характеры героев. 1 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
А он, интересно, чего хотел? Он вроде не из трусливых. Жаль, но такое чувство, что она ему не нужна
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Птица Гамаюн
Тепла и открытости. Жизнь Логана была насыщена плохим, поэтому от отношений он хотел тепла, в первую очередь. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
EnniNova
Ну что же вы так к Дику. Он ведь из лучших побуждений действует, причем не из личного отношения даже, а потому что хорошо знает ситуацию изнутри. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
EnniNova
Вот бедняга! |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Фандом незнакомый, да и размер относительно других работ в номинации большой, но история прекрасная, поэтому чтение пролетело незаметно. Автор просто шикарно владеет словом, текст настолько кинематографичный, что буквально ощущаются солёные брызги бушующего океана. И на фоне природной стихии разворачивается другая буря. Вероника и Логан когда-то любили друг друга, но закончилось ли всё между ними? Пока осталась маленькая искорка, пламя может вспыхнуть в любой момент. Интересно было наблюдать, как разгорается эта искра. Кстати, незнание канона окупается мастерством автора рассказать о своих героях так, что всё становится понятно. Но вот сам финал меня озадачил. Мне показалось, момент упущен. И эти двое вновь стоят на развилке. Куда их поведёт судьба? Решать читателю? Или в каноне есть ответы на эти вопросы? Спасибо, уважаемый автор. Удачи вам. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
текст настолько кинематографичный, что буквально ощущаются солёные брызги бушующего океана Огромное спасибо за такую оценку!Мне показалось, момент упущен. И эти двое вновь стоят на развилке. Куда их поведёт судьба? Решать читателю? Или в каноне есть ответы на эти вопросы? Для этих двоих время ничего не значит. Вдали друг от друга они живут своими жизнями, но стоит им встретиться - искра, буря, безумие!Легендарная история, как сказано в самом каноне. 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
А что скажете про сам сериал? Может, припасть? |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Я его нежно люблю и обожаю, это нуарный детектив без повесточек, с живыми подростками, которые ведут себя не как требует РКН, а по-настоящему. Иногда Веронику хочется больно больно стукнуть, но сериал хорош. Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит. |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит. Ну рядом со мной нет взрослых, которых бесит моё поведение, так что норм. А-ха-ха. |
|
|
Анонимный автор
|
|