|
NAD Онлайн
16 июня в 09:30 к фанфику Йод и надежда
|
|
|
Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит. Ну рядом со мной нет взрослых, которых бесит моё поведение, так что норм. А-ха-ха. |
|