|
Анонимный автор
16 июня в 10:28 к фанфику Искусство войны для девочек
|
|
|
ГпФ_Lum
*бегает по потолку и орёт* Какое начало конкурса!!! Я уже приготовилась хотя бы несколько дней созерцать тишину: все-таки 71 Кб, аниме, школа... А тут вы! Я так счастлива, что вы не испугались незнакомого фандома и пришли! полноценный оридж Уф! Я честно старалась, чтобы текст был максимально "френдли" для тех, кто не знает канон, но тут столько персонажей... Не была уверена, что не лукавлю, ставя метку про знание канона. Ура!Романтическая линия вписана очень гармонично и логично И тут снова - "уф") Канонная романтическая линия важна и очаровательна, но вписывать ее в историю про дружбу страшно почти так же, как вводить ее в дружбу реальную. А сцена с эскимо правда чудесная, причем в каноне она показана коротким флэшбэком, через само действие, быстро и по-анимешному забавно, и все равно после нее понятно, что Момои не могла не влюбиться.психологическая спортивная драма *пищит и верещит*Хотела, чтобы история получилась именно в этом жанре, но не верила, что правда выйдет. А еще очень-очень хочется продолжения))) А тут эстафету рассказчика принимает лучший человек на свете, Куроко Тецуя) Продолжение - канон, в котором он... ну, пытается сделать то, на что здесь очень надеется Момои. Баскетбольные матчи, командный дух, увлекательные противостояния и мужская дружба. Вообще, сам канон - про мальчишек и даже, наверное, для мальчишек, но в нем, что не так часто встречается, правда есть замечательные женские персонажи. Потому и захотелось в этот раз дать голос девочке. Спасибо вам огромное за замечательные отзыв и рекомендацию!!! Перечитываю по кругу и не могу нарадоваться. 1 |
|