|
Анонимный автор
16 июня в 10:28 к фанфику Искусство войны для девочек
|
|
|
Georgie Alisa
Главный автор в фандоме пришел!!! Ура! Сацуки - чудесная девочка и очень классный женский персонаж! Она куда больше, чем её аналитические способности и влюблённость в Куроко. Но канон сосредоточен именно на ее мальчишках, а они еще и такие яркие, что Сацуки маячит где-то позади, попробуй заметь :( Я сама только в какой-то из пересмотров обратила внимание на сцену в самом конце, когда Чудеса собираются для дружеского матча и берут с собой Сацуки, и просто: "Ааааааа!!!" А она ведь правда с ними была всю дорогу, и распад не мог ее не задеть. А уж какая там динамика могла быть между ней и командой... И я поняла, что нам срочно нужно больше историй про седьмого члена Поколения Чудес и женско-мужскую дружбу. поход в планетарий с Мидоримой Так люблю эту сцену!) Написала одной из первых. Мне кажется, Мидорима - один из тех, с кем у Сацуки в компании должны были бы быть самые хорошие отношения, и она бы не пожалела сил, чтобы хотя бы эту связь частично восстановить.А идейный раскол даже прописывать было больно( Очень хочется перечитать еще раз. Ни в чём себе не отказывайте!!! Я вот ваш отзыв перечитала уже раз десять))Спасибо-спасибо-спасибо!!! UPD: Я только-только дописала ответ на отзыв - и увидела вашу рекомендацию! Я самый счастливый автор на свете сейчас)) 1 |
|