↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Искусство войны для девочек


ГпФ_Lum Онлайн
16 июня в 14:24 к фанфику Искусство войны для девочек
Анонимный автор
Мне ваша история действительно очень понравилась) И кстати размер работы совсем ее не портит. Я сначала подумала, почему нет разделения на главы, но прочла весь текст буквально на одном дыхании!
романтическая линия важна и очаровательна, но вписывать ее в историю про дружбу страшно почти так же, как вводить ее в дружбу реальную.

И этот страх вам удалось передать очень хорошо! Я сама очень переживала за героиню и ее друзей. И как и Момои боялась, что именно романтика помешает такой славной дружбе.

сцена с эскимо правда чудесная

О да! Момои до этого была такой пацанкой, а тут ее рассуждения о том, хочет она мороженое или не хочет, какое именно и как это будет выглядеть — так по-девчачьи описаны, а в конце появляется Куроко с этой палочкой - словно волшебник) М-м-м милота)))


психологическая спортивная драма
Хотела, чтобы история получилась именно в этом жанре, но не верила, что правда выйдет.

Лично у меня даже других вариантов нет, к какому жанру можно отнести вашу работу. Я даже в какой-то момент подумала, что вы о себе рассказываете - так ярко прописана психология Момои и так подробно - спортивные детали

Продолжение — канон

А вот тут я сильно задумалась… Хотя аниме, конечно, не мой жанр


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть