|
Анонимный автор
Показать полностью
Мне ваша история действительно очень понравилась) И кстати размер работы совсем ее не портит. Я сначала подумала, почему нет разделения на главы, но прочла весь текст буквально на одном дыхании! романтическая линия важна и очаровательна, но вписывать ее в историю про дружбу страшно почти так же, как вводить ее в дружбу реальную. И этот страх вам удалось передать очень хорошо! Я сама очень переживала за героиню и ее друзей. И как и Момои боялась, что именно романтика помешает такой славной дружбе. сцена с эскимо правда чудесная О да! Момои до этого была такой пацанкой, а тут ее рассуждения о том, хочет она мороженое или не хочет, какое именно и как это будет выглядеть — так по-девчачьи описаны, а в конце появляется Куроко с этой палочкой - словно волшебник) М-м-м милота))) психологическая спортивная драма Хотела, чтобы история получилась именно в этом жанре, но не верила, что правда выйдет. Лично у меня даже других вариантов нет, к какому жанру можно отнести вашу работу. Я даже в какой-то момент подумала, что вы о себе рассказываете - так ярко прописана психология Момои и так подробно - спортивные детали Продолжение — канон А вот тут я сильно задумалась… Хотя аниме, конечно, не мой жанр |
|