↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Паузы


NAD Онлайн
16 июня в 14:37 к фанфику Паузы
#фидбэк_лиги_фанфикса
Если бы я знала точно, что один юзер не участвует в Лиге, я бы подумала на него в первую очередь. Прекрасная работа! Язык у автора мастерский, видно, что тут рассказывает о героях профи. Заглянула в шапку работы, два раза перечитала справку о персонажах.
В каноне они пара?
Визуал у работы сильный. Я прямо увидела это кресло, клетчатый плед, мужчины с сигарой в кресле и бокал с янтарным виски на столике. Вы, уважаемый автор, показали кусочек личной жизни адвокатов за кулисами зала суда. Мне теперь интересно, насколько хорош сериал? Кажется, я на этой Лиге себе уже целый список на просмотр набросала.
Спасибо за вашу талантливую работу, уважаемый автор.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть