|
NAD Онлайн
16 июня в 14:37 к фанфику Паузы
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Если бы я знала точно, что один юзер не участвует в Лиге, я бы подумала на него в первую очередь. Прекрасная работа! Язык у автора мастерский, видно, что тут рассказывает о героях профи. Заглянула в шапку работы, два раза перечитала справку о персонажах. В каноне они пара? Визуал у работы сильный. Я прямо увидела это кресло, клетчатый плед, мужчины с сигарой в кресле и бокал с янтарным виски на столике. Вы, уважаемый автор, показали кусочек личной жизни адвокатов за кулисами зала суда. Мне теперь интересно, насколько хорош сериал? Кажется, я на этой Лиге себе уже целый список на просмотр набросала.Спасибо за вашу талантливую работу, уважаемый автор. 1 |
|