|
16 июня в 15:20 к фанфику Мальчик, который влюбился
|
|
|
Веселенькая история. Не совсем то, что я люблю, но прочитала. Гарри жаль, тяжело жить постоянно озабоченным, утешает, что с возрастом это пройдет (наверное))
|
|