↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик, который влюбился (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Комедия
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Читать без знания канона не стоит, AU, Чёрный юмор, Нецензурная лексика
 
Проверено на грамотность
Попытка по-новому интерпретировать образ Гарри Поттера.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Могут упоминаться всяческие мерзкие субстанции, ну типа там грязи, пота. Я предупредил.
Благодарность:
Благодарен Богу, маме и Родине. Ну и своей бете, конечно.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Амортенция (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



6 комментариев из 10
michalmil Онлайн
Веселенькая история. Не совсем то, что я люблю, но прочитала. Гарри жаль, тяжело жить постоянно озабоченным, утешает, что с возрастом это пройдет (наверное))
Анонимный автор
michalmil
не пройдёт, просто у него будет Джинни)
Даже не знаю что можно по прочитанному сказать. Сначала некоторую утрированность стиля и поведения героев списывала на задумку автора, но к концу все дошло до такого идиотизма (простите), что уж невольно засомневалась.
Допустим Гарри тут другой, хорошо. Гермиона, Чжоу и Джинни вполне канонные, ну лично я, во всяком случае, в них поверить могу, но Рон? Ладно, допустим он сверхсентиментальный имбецилл, который и думать забыл про честь сестры (помните, как в каноне он не одобрял романы Джинни?), но когда Гарри, который, в общем-то, на протяжении истории вел себя достаточно цинично, начал рыдать в финале, меня просто вынесло. Чё за?.. Я не понимаю логику поведения ваших героев. Честно поискала в шапке метку "пародия" или хотя бы "абсурд", хоть на что-то это списать... Но не нашла.
Я не любитель подобных историй, но в вашей работе было несколько элементов, которые меня заинтересовали: странное воскрешение Седрика, существо в лесу, ход с Мариеттой, интересная идея с другим масштабом вредилок Уизли. И все же впечатление осталось неприятное.
#фидбэк_лиги_фанфикса
Анонимный автор
AnfisaScas
Спасибо за отзыв)
У меня в голове всё логично и гладко.
Рон не против чтобы Джинни встречалась с Гарри. Почему он должен быть против того, чтобы они переспали? Как известно из канона, с Джинни у Гарри всё серьёзно и в моём фанфике тоже.

Гарри плачет, потому что он не совсем конченый и в нём есть совесть, я показывал это на протяжении всего сюжета. Начиная с того момента, когда он переживает из-за того, что его отец свинья. В разговоре с Седриком все эти чувства вырываются наружу. Можно увидеть момент, когда это происходит, ведь сначала Гарри по привычке цинично отшучивается. Более того, после ссоры с Чжоу есть сцена, где он почти плачет. Когда он злится, а потом его обнимает Рон,и злость проходит. Там тоже можно увидеть, как в Гарри сочетаются цинизм и чувствительность.
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну погнали *глубокий вдох* я прям чувствую, это будет весело.

Гарри проигрывал в сравнении, потому что Седрик, в отличие от Гарри, не кричал на каждом углу о возвращении Тёмного, мать его, Лорда
и давайте честно: не только поэтому :D

Если Снегг залезет к нему в голову, Гарри будет только рад: пускай подлюга увидит, как Гарри счастлив, и взбесится.
взоржала

немедленно уберите эту дрянь со своего лица!
ахахаха

- Рон, ты остаёшься за главного!

― Где, в спальне? ― вылупился Рон.

― Нет, во всей Британии. На случай нападения Волдеморта. Потому что сегодня мне будет не до Британии!
шикарное!

Оказалось, они также изобрели портативные джунгли, портативные заморозки, портативный торнадо и портативную пустыню.
ну хоть святых выноси! очень смешно!

Юмор удался. Правда, я жалела, что читала этот фик в трезвом состоянии. Все-таки под что-нибудь более крепкое оно бы вообще на ура пошло.
Но мне очень понравился гопарь Гарри с переходным возрастом. Ну просто прелесть! Читается легко. И юмор мне зашел, да. И абсурд! И драма! И вообще все вместе!
Сатира! Ирония!
Прекрасное.
И да, понравилось, как написаны герои. Истеричка Гарри - почти канон. Джинни так вообще почти не ООСная получилась. Вот прям верю.
Еще порадовал разговор с Сириусом и Ремусом. ну верю, верю!

но на серьезных щах разбирать текст я бы не стала, конечно. Цель - поржать - удалась вам, автор, без сомнения!
В общем, моя трава, как оказалось.
Показать полностью
Анонимный автор
Софочка
спасибо за лестный отзыв) некоторые мои тексты лучше читать пьяным, это правда))
Гарри ведёт себя как гопник, но это лишь фасад, на самом деле он добрый и ранимый в глубине души. Не знаю, удалось ли мне это показать.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть