|
16 июня в 16:13 к фанфику Requiem
|
|
|
Когда мне было 14, я плакала над "Гранатовым браслетом". Слова "да святится имя твое" вламывались под кожу страхом и предчуствием. Страхом перед такой сильной любовью и предчувствием, что в моей жизни такой любви не случится. Сейчас мне 55. Я плачу над теми же словами в фанфике , потому что мои предчувствия меня не обманули... Когда я стану совсем старой и уже окончательно уставшей от жизни без желаний, я, вероятно, буду благодарна судьбе за то, что минула меня чаша сия. Но когда я буду умирать, я горько пожалею об этом.
3 |
|