↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Requiem (джен)



Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Общий
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Да святится имя твое...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
 СЛУШАТЬ
6 минут
QRCode
От автора:
Еще одна чушка из коллекции древностей.
Размещение/публикация, в том числе аудиоверсии - с разрешения автора.



Произведение добавлено в 12 публичных коллекций и в 20 приватных коллекций
Джен. Прочитать позже (Фанфики: 3894   178   n001mary)
Снейп на первом плане (Фанфики: 511   144   Chuhayster)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 3

Если вы любите Северуса Снейпа - читайте! Если не любите - читайте и вы больше никогда не сможете быть к нему равнодушны.

Если вам нужна эмоциональная встряска - читайте. Не хватает вдохновения - читайте. Не можете найти достойный фанфик - читайте.

Не хотите читать - слушайте.

Текст - невероятен. Озвучка - невероятная.
Это больше чем фанфик. Это полет души. Это взрыв, чувства, эмоции! Это Северус. Это Чернокнижница. Это любовь.
Словно душу мою превратили в орган,
Позвоночник в скрипичный ключ...
Задыхаюсь, но это совсем не беда
Распадаюсь на ноты. Сегодня? Вчера?


1 комментариев из 19
Когда мне было 14, я плакала над "Гранатовым браслетом". Слова "да святится имя твое" вламывались под кожу страхом и предчуствием. Страхом перед такой сильной любовью и предчувствием, что в моей жизни такой любви не случится. Сейчас мне 55. Я плачу над теми же словами в фанфике , потому что мои предчувствия меня не обманули... Когда я стану совсем старой и уже окончательно уставшей от жизни без желаний, я, вероятно, буду благодарна судьбе за то, что минула меня чаша сия. Но когда я буду умирать, я горько пожалею об этом.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть