↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: За лунной дорогой


16 июня в 19:29 к фанфику За лунной дорогой
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хорошая попытка прописать, почему бы у Северуса и Лили могло получиться. Однако, на мой взгляд, всë-таки уместнее для таких сюжетов линейная композиция, и хотелось более подробного описания. Всë же в каноне это чуть ли не краеугольный камень — не-выбор Снейпа, предпочтение ему Джеймса, и вот так ронять на читателя занавесочную историю об этой паре... Впрочем, если автору просто хотелось их откомфортить, это его право))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть