|
16 июня в 19:29 к фанфику За лунной дорогой
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хорошая попытка прописать, почему бы у Северуса и Лили могло получиться. Однако, на мой взгляд, всë-таки уместнее для таких сюжетов линейная композиция, и хотелось более подробного описания. Всë же в каноне это чуть ли не краеугольный камень — не-выбор Снейпа, предпочтение ему Джеймса, и вот так ронять на читателя занавесочную историю об этой паре... Впрочем, если автору просто хотелось их откомфортить, это его право)) 1 |
|