|
Анонимный переводчик
16 июня в 19:55 к фанфику Знамения и чудеса
|
|
|
Rion Nik
Получается, спасая его, Райланд в первую очередь спас и себя от сумасшествия и скуки. Эй, он вообще-то спасал не только друга, но и его планету :D Не привези Рокки таумеб - не было бы управы на линию Петровой 40 Эридана. А поменять местами "Аве Марию" и "жуков" не представлялось возможным: зонды запрограммированы для возвращения на Землю, да и земляне, по крайней мере, однозначно поймут, что за НЛО из глубокого космоса к ним вернулось... Спасибо за теплые слова! Очень рада, что вам понравилось)1 |
|