↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Знамения и чудеса


Анонимный переводчик
16 июня в 19:55 к фанфику Знамения и чудеса
Rion Nik
Получается, спасая его, Райланд в первую очередь спас и себя от сумасшествия и скуки.
Эй, он вообще-то спасал не только друга, но и его планету :D
Не привези Рокки таумеб - не было бы управы на линию Петровой 40 Эридана. А поменять местами "Аве Марию" и "жуков" не представлялось возможным: зонды запрограммированы для возвращения на Землю, да и земляне, по крайней мере, однозначно поймут, что за НЛО из глубокого космоса к ним вернулось...
Спасибо за теплые слова! Очень рада, что вам понравилось)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть