↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: У этой истории нет сюжета


ElenaBu Онлайн
16 июня в 20:01 к фанфику У этой истории нет сюжета
#фидбэк_лиги_фанфикса
О, на мой взгляд, это прям прекрасно. Я наслаждалась каждой строчкой чтения. Во-первых, прекрасно понимаю Гермиону, одобряю, ноль процентов осуждения, то, что доктор прописал. Во-вторых — ну действительно, по молодости секс затаскивает отношения, но люди взрослеют, меняются, и что потом? Потом должно быть что-то большее, чем школьные приключения и качественные потрахушки.
И да, это один из удачных вариантов объяснить, почему эта пара распалась.
И очень, очень хороший стиль.
(А за измятый договор я бы и Ступефаем приложила.)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть