↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Искусство войны для девочек


16 июня в 20:37 к фанфику Искусство войны для девочек
Анонимный автор

Главный автор в фандоме пришел!!! Ура!
Какое почётное звание 😊 и я очень рада, что такой автор, как вы, есть в фандоме. Этот фик - его украшение :)

Сацуки - чудесная девочка и очень классный женский персонаж! Она куда больше, чем её аналитические способности и влюблённость в Куроко.
Это точно, поддерживаю!
Но канон сосредоточен именно на ее мальчишках, а они еще и такие яркие, что Сацуки маячит где-то позади, попробуй заметь :(
Я сама только в какой-то из пересмотров обратила внимание на сцену в самом конце, когда Чудеса собираются для дружеского матча и берут с собой Сацуки, и просто: "Ааааааа!!!" А она ведь правда с ними была всю дорогу, и распад не мог ее не задеть. А уж какая там динамика могла быть между ней и командой...
И я поняла, что нам срочно нужно больше историй про седьмого члена Поколения Чудес и женско-мужскую дружбу.
Вот именно поэтому эта история должна была появиться, и я очень рада, что она появилась. Вообще, очень люблю читать про дружбу, а женско-мужской в фандоме как днём с огнём - почти и нет.

Так люблю эту сцену!) Написала одной из первых. Мне кажется, Мидорима - один из тех, с кем у Сацуки в компании должны были бы быть самые хорошие отношения, и она бы не пожалела сил, чтобы хотя бы эту связь частично восстановить.
Да, мне очень нравится эта мысль, равно как нравится то, как у вас получился Мидорима и их отношения))
А идейный раскол даже прописывать было больно(
Да, это чувствуется...
Ни в чём себе не отказывайте!!!
Непременно!))
UPD: Я только-только дописала ответ на отзыв - и увидела вашу рекомендацию! Я самый счастливый автор на свете сейчас))
Текст определённо её заслуживает, очень рада радовать 🤗


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть