↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Когда плачет королева мафии


17 июня в 00:15 к фанфику Когда плачет королева мафии
#фидбэк_лиги_фанфикса
Несмотря на предупреждение, читать без знания канона было сложно. Вернее, читать-то можно, и все события понятны и вызывают всю гамму эмоций, но сдаëтся мне, что без знания канона мимо прошло довольно много нюансов. Впрочем, и без нюансов текст очень сильно впечатляет. Такое ощущение безысходности, что хочется всех там перебить. И некоторый реванш, который предлагает автор, совсем не удовлетворяет.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть