|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Несмотря на предупреждение, читать без знания канона было сложно. Вернее, читать-то можно, и все события понятны и вызывают всю гамму эмоций, но сдаëтся мне, что без знания канона мимо прошло довольно много нюансов. Впрочем, и без нюансов текст очень сильно впечатляет. Такое ощущение безысходности, что хочется всех там перебить. И некоторый реванш, который предлагает автор, совсем не удовлетворяет. 1 |
|