↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Отдай ему всё, что имеешь


Анонимный переводчик
17 июня в 01:00 к фанфику Отдай ему всё, что имеешь
Но у меня сложилось ощущение, что между строками остались какие-то нюансы, которые могли бы дать ещё бóльшую глубину этим зарисовкам.
Вполне возможно.
Автор ставила перед собой задачу написать 10 персонажей именно по 100 слов. (Кажется, челлендж был. Но тут я не поручусь). Так что, не исключено, что что-то и урезала.

ElenaBu, большое спасибо за комментарий. И отдельно за похвалу. Мне очень приятно! 😊


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть