↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


kraaавтор
Grizunoff, были, были. У нас был, правда, чуть поменьше. С кинескопом каким-то навороченным, не таким глубоким. Убейте, не могу вспомнить марку. Картину давал прекрасную, даже жаль было его давать свекру, когда плазму купили.
Но и художественных преувеличений никто не отменял.
Сони! Вспомнила. Прекрасный телевизор и с ним я воочию удостоверилась, что на электронный луч влияет магнитное поле, делая картину в близости магнита синюю.
Магнитик был для булавок. Вот. Во всем призналась.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть