↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Grizunoff
сони хай блэк тринитрон
Весь мир в кармане! 34", насколько помню. У тёщи с 90-го до конца 2012 проработал с парой мелких починок (кондёр подсох в блоке развёртки, из-за чего часть строк инвертировались, и ещё что-то мелкое). В итоге был заменён на ЖК и отдан соседу-радиогубителю.

kraa
А ещё прикольно было лист металлизированной лавсановой плёнки к работающему прилепить и попросить кого-нибудь снять. Мва-ха-ха!!!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть