|
AdLaw Онлайн
17 июня в 13:07 к фанфику Фрактал
|
|
|
А вот и продолжение приключений! Спасибо, автор 🧡
Ну что ж, кажется, пусть героев, заключающийся в прыжках из арки в арку, подошел к концу и они пришли в место своего назначения, но, вероятно, это только начало их проблем. Библиотека Ситхов. Какие тайны и опасности она хранит для людей, не посвятивших себя изучению возможностей Силы? И какие знания могут им открыться? Зацепила мысль Джин о том, что к открытию таких знаний человечество может ещё быть не готово... обычно так и происходит. Надеюсь, герои отнесутся мудро к тому, что бы им не открылось. Что касается развития героев, то по-настоящему тронула сцена в пустыне, где Джин и Орсон позволили себе просто немного расслабиться и подурачиться, и Орсон не видел ничего зазорного в том, чтобы пытаться повторить забавные трюки) Подняли хоть себе настроение. Ну, те кто хотел, не будем показывать пальцами на бук. Буку сперли куда-то в конце. Опять)) Вернее, тут старое правило загадочных мест: неосознанно никакие артефакты лапать нельзя... Как бы Касс не вредничал, я читатель добрый, всё равно переживаю, как бы что-то сильно плохое с ним не случилось... Но чувство такое, что такое место, как Библиотека Ситхов, не может быть милосердно к невеждам. С нетерпением жду продолжения! 1 |
|