↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Пленники Азкабана


Foxita Онлайн
17 июня в 13:35 к фанфику Пленники Азкабана
#фидбэк_лиги_фанфикса

Я в игру не играла, но фильм, разумеется, знаю, это уже классика. Из плюсов могу отметить, что вам удалось достаточно ловеко, почти бесшовно объединить два канона. Я в какой-то момент *дальше спойлеры, уберите от экранов детей и тех, кто ещё не читал* решила, что Джинни просто утонула и попала после смерти в чистилище, но тут всё несколько сложнее.

С другой стороны, на мой взгляд, Азкабан как будто и сам по себе место достаточно сложное и тёмное, чтобы туда прям необходимо было докручивать мрачноты. И ещё у меня каждый раз глаз цеплялся за то, что вы называете Азкабан замком, хотя это ну максимум крепость, разве нет?

В целом достаточно интересно было прочесть, концовку я ждала, но есть ощущение некоторой недокрученности. Хотя понимаю, что и канон не даёт ответов на все вопросы, и всё же — внутреннее впечатление такое.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть