↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Фрактал


5ximera5автор Онлайн
17 июня в 14:38 к фанфику Фрактал
AdLaw
Приветствую и огромное спасибо за отзыв!
На счет того, что все злоключения команды с прибытием к месту назначения закончены — таинственно промолчим))) отсюда нужно еще и выбраться, а это бывает даже сложнее.
Места, подобные библиотеке — запретные, и не зря. Трогать артефакты немытыми ручками опасно вдвойне. Но наши путники возомнили себя бессмертными)))
Я очень рада, что читателям понравилась сценка в пустыне! Это тот самый момент, когда люди позабыли про свои маски, обнажив истинные лица. Настоящие улыбки, звуки дудочки, посланные в небеса.
Кас, конечно, слишком серьёзный для такого балагана. Но даже он совершил ошибку, решив взять в руки запретный плод.
Что с ним случилось — узнаем уже в следующей главе.
Огромнейшее спасибо за внимание!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть