|
17 июня в 14:38 к фанфику Фрактал
|
|
|
AdLaw
Приветствую и огромное спасибо за отзыв! На счет того, что все злоключения команды с прибытием к месту назначения закончены — таинственно промолчим))) отсюда нужно еще и выбраться, а это бывает даже сложнее. Места, подобные библиотеке — запретные, и не зря. Трогать артефакты немытыми ручками опасно вдвойне. Но наши путники возомнили себя бессмертными))) Я очень рада, что читателям понравилась сценка в пустыне! Это тот самый момент, когда люди позабыли про свои маски, обнажив истинные лица. Настоящие улыбки, звуки дудочки, посланные в небеса. Кас, конечно, слишком серьёзный для такого балагана. Но даже он совершил ошибку, решив взять в руки запретный плод. Что с ним случилось — узнаем уже в следующей главе. Огромнейшее спасибо за внимание! 1 |
|