







|
Дарла_Шипавтор
|
|
|
Lenni Russu
Благодарствую за такой масштабный комментарий! Автору важно знать мнение читателей. Герои ещё будут расти и изучать свои отношения. Аанг практически образец здоровых отношений, и мне бы хотелось больше создавать фф с этим героем, потому что у меня он самый любимый). У парочки пока все сложно, Зэра - далеко не лёгкий персонаж(и в целом она недалеко ушла от понятия редфлаг). Ей предстоит перестроиться, чтобы не причинять Аангу боль. Аанг, у свою очередь, тоже обрастает панцирем, потому что его мало кто воспринимает всерьез из политических фигур(ну, это я намекаю на далёкие события) 2 |
|
|
Lenni Russu Онлайн
|
|
|
Дарла_Шип
Да, согласна, Зэра не простой персонаж, но думаю Аанг сможет рассеять ее тьму как солнышко. В общем пока он обрастает своим панцирем, не забывает при этом пробивать немного ее панцирь, как он там сказал "Не взяла одна, дожидается вторая», да?". Еще понравилась ситуация где Сокка висел на этих лианах или дереве в этих болотах, Аанг еще тогда рассказывал о пути любви и солнца, я даже посмеялась в слух)). Зэра пока что да, огромный редфлаг, хотя медленно, но верно, она меняется. В общем фантазия у вас богатая, можно прям книги свои писать))) Аанга я тоже обожаю, интересный персонаж, светлый, чистый, добрый, великодушный, веселый, но при этом обладает своей мудростью не по годам. Кстати про Корру как-то уже совсем не то, надеюсь в будущем еще что-нибудь снимут про Аанга 1 |
|
|
Aangelburgerавтор
|
|
|
Lenni Russu
Показать полностью
Хорошо написано, мне нравится идея. Это самое главное! Спасибо🙏💕Но блин было им хотя бы по 15 лет, в голове своей так представляю. Красивое описание, глубже понимаешь гг, не смотря на ее жестокость (понятно по какой причине). Айро вообще сложно представить молодым, такой добродушный понимающий старик, в голове просто не укладывается, мой мозг не настолько гибок. Интересно развиваются отношения с Аангом, но хотелось бы побольше интенсивности, чувств, действий, привычной робости от этого светлячка. Не понимаю почему так мало фанфиков с Аангом, ну просто же образец для здоровых отношений и нереальный милашка, надеюсь после полнометражки будет больше фанфиков с ним, мне лично из всех героев он более интересен, человек-дом прям, где хорошо, уютно и комфортно, найти бы такого в жизни. Интересно когда и как он начнет понимать чувства к Зэре (Соджонг), хотелось бы уже что-то такое с ними, как вообще склонится в ее сторону. Мне не очень нравится Катара, даже в мультике, та же Тофф поинтереснее будет. Он ее пожалеет или эта тяга к антиподу, он вообще что рядом с ней чувствует, думает о ней, в каком ключе, может уже снится ему в тех самых снах, как он ей? Кстати прикольный был сон с ним взрослым. В общем, давить не хочется, творчество дело тонкое, но очень жду продолжения, прочитала все залпом, не терпелось до встречи с Аангом, долго его она преследовала. Я вообще не отличаюсь большой терпимостью. Пойду пока другие фанфики искать, ожидая проду |
|