↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Эстетика агонии и мести (гет)



Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Романтика, Приключения, Ангст
Статус:
В процессе
Предупреждения:
AU, Насилие, Читать без знания канона можно, Нецензурная лексика
 
Не проверялось на грамотность
Мир веками пребывает в борьбе света и тьмы. Рава и Вату воплощаются в двух Аватарах, рождаясь в один миг. Смертельный поединок решит, что победит: гармония или хаос. Когда Аанг замуровал себя в айсберге, Тёмный Аватар также застыл во времени в теле ребёнка. Она блуждала по миру век, помогая Нации Огня в войне. Теперь Светлый Аватар проснулся, и ею движет лишь желание мести за года, что она страдала. Она пойдёт на всё ради победы: даже стать Аангу учителем земли. Втереться в доверие и уничтожить!
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
Благодарность:
Великому уму и силе воли Автора, людям, который положительно оценивают женское доминирование, нездоровые отношения и некоторое сумасшествие

Добавить в коллекцию



3 комментариев из 6
Lenni Russu
Благодарствую за такой масштабный комментарий! Автору важно знать мнение читателей. Герои ещё будут расти и изучать свои отношения. Аанг практически образец здоровых отношений, и мне бы хотелось больше создавать фф с этим героем, потому что у меня он самый любимый). У парочки пока все сложно, Зэра - далеко не лёгкий персонаж(и в целом она недалеко ушла от понятия редфлаг). Ей предстоит перестроиться, чтобы не причинять Аангу боль. Аанг, у свою очередь, тоже обрастает панцирем, потому что его мало кто воспринимает всерьез из политических фигур(ну, это я намекаю на далёкие события)
Lenni Russu Онлайн
Дарла_Шип
Да, согласна, Зэра не простой персонаж, но думаю Аанг сможет рассеять ее тьму как солнышко. В общем пока он обрастает своим панцирем, не забывает при этом пробивать немного ее панцирь, как он там сказал "Не взяла одна, дожидается вторая», да?".
Еще понравилась ситуация где Сокка висел на этих лианах или дереве в этих болотах, Аанг еще тогда рассказывал о пути любви и солнца, я даже посмеялась в слух)).
Зэра пока что да, огромный редфлаг, хотя медленно, но верно, она меняется. В общем фантазия у вас богатая, можно прям книги свои писать)))
Аанга я тоже обожаю, интересный персонаж, светлый, чистый, добрый, великодушный, веселый, но при этом обладает своей мудростью не по годам. Кстати про Корру как-то уже совсем не то, надеюсь в будущем еще что-нибудь снимут про Аанга
Aangelburgerавтор
Lenni Russu
Хорошо написано, мне нравится идея.
Это самое главное! Спасибо🙏💕

Но блин было им хотя бы по 15 лет, в голове своей так представляю.
Ну, там мир, где в 14 - воин, после 16 - муж и отец семейства)))

Красивое описание, глубже понимаешь гг, не смотря на ее жестокость (понятно по какой причине).
"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"©

Айро вообще сложно представить молодым, такой добродушный понимающий старик, в голове просто не укладывается, мой мозг не настолько гибок.
Хе-хе. Молодой Айро тот ещё перчик. Это смерть Лу Тена остепенила его и заставила на многое посмотреть иначе в жизни. Именно поэтому он возглавил Белый Лотос.

Интересно развиваются отношения с Аангом, но хотелось бы побольше интенсивности, чувств, действий, привычной робости от этого светлячка. Не понимаю почему так мало фанфиков с Аангом, ну просто же образец для здоровых отношений и нереальный милашка, надеюсь после полнометражки будет больше фанфиков с ним, мне лично из всех героев он более интересен, человек-дом прям, где хорошо, уютно и комфортно, найти бы такого в жизни.
Оооо!!! Прекрасные слова об Аанге как бальзам на мою душеньку. 🥰😘

Интересно когда и как он начнет понимать чувства к Зэре (Соджонг), хотелось бы уже что-то такое с ними, как вообще склонится в ее сторону. Мне не очень нравится Катара, даже в мультике, та же Тофф поинтереснее будет. Он ее пожалеет или эта тяга к антиподу, он вообще что рядом с ней чувствует, думает о ней, в каком ключе, может уже снится ему в тех самых снах, как он ей? Кстати прикольный был сон с ним
взрослым. В общем, давить не хочется, творчество дело тонкое, но очень жду продолжения, прочитала все залпом, не терпелось до встречи с Аангом, долго его она преследовала. Я вообще не отличаюсь большой терпимостью. Пойду пока другие фанфики искать, ожидая проду
🙏💕Благодарю за столь подробный и эмоциональный отзыв. Вам печенек🍪🍪🍪, а нам и Автору дровишек в печурку вдохновения 🔥🔥🔥
Показать полностью
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть