|
Анонимный автор
17 июня в 20:17 к фанфику Авиаторы
|
|
|
NAD
Пошла перечитала. Личный водолаз же, Семён Семёныч! Ассоциации - странная штука))Удачи вам! Спасибо)Пы.Сы. А вот вам и идея для продолжения. Кастрюлю на голову - и вперёд, в пруд! Ой, да - если Фред с Джорджем ещё и про дайвинг почитают, лягухам негде будет жить, а Гигантский Кальмар не будет знать покоя.1 |
|