↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Авиаторы


Анонимный автор
17 июня в 20:17 к фанфику Авиаторы
NAD
Пошла перечитала. Личный водолаз же, Семён Семёныч!
Ассоциации - странная штука))
Удачи вам!
Спасибо)
Пы.Сы. А вот вам и идея для продолжения. Кастрюлю на голову - и вперёд, в пруд!
Ой, да - если Фред с Джорджем ещё и про дайвинг почитают, лягухам негде будет жить, а Гигантский Кальмар не будет знать покоя.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть