↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Авиаторы (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Приключения
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
— И маглы на этом летают? — с сомнением протянул Джордж.
Фред пожал плечами.
— Наверное, да.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Специальное задание по ключу 4227:
Жанр — Приключения
Событие — Маленький/впавший в детство герой
Образ — Золотая звезда
Состояние — По острым граням
Благодарность:
Чудесной сокоманднице — за идею, вдохновение и всестороннюю поддержку.
ElenaBu — за помощь и отзывчивость.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Карпе Ретрактум
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 2 публичных коллекции
Missing scenes (Фанфики: 64   26   Altra Realta)
прочитать позже (Фанфики: 363   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 5 | Показать все

План надежный, как швейцарские часы - 1 шт
Испорченная простыня - 1 шт
Уизли, получившие нагоняй - 2 шт

атмосфера - 10\10, мне прям понравилось!!!
Безумно милый и красочный фик про близнецов Уизли. Очень теплый, очень рыжий.
Миссинг 90 лвл.
Если взять тайком простынку,
Ковырнуть в ней пару дырок,
А потом продеть верёвку,
Там просунуть, тут продеть,

То получится прекрасный
Аппарат почти летальный,
То есть, воздухолетучий –
Главное, на крышу влезть!

Хорошенько оттолкнуться,
Руки в стороны расправить
И парить аж две секунды,
Приземлиться точно в пруд.

Тяжело быть авиатром,
Мало кто восторг оценит.
Завтра мы возьмём кастрюлю –
Будет личный водолаз.
Показано 3 из 5 | Показать все


1 комментариев из 30 (показать все)
Анонимный автор
NAD
Пошла перечитала. Личный водолаз же, Семён Семёныч!
Ассоциации - странная штука))
Удачи вам!
Спасибо)
Пы.Сы. А вот вам и идея для продолжения. Кастрюлю на голову - и вперёд, в пруд!
Ой, да - если Фред с Джорджем ещё и про дайвинг почитают, лягухам негде будет жить, а Гигантский Кальмар не будет знать покоя.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть