|
Lothraxi Онлайн
17 июня в 23:02 к фанфику Сердце острова Ка'ара-Моа
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Фандом незнакомый, но текст очень интересный. Даже без подглядывания в энциклопедию читается хорошо, разве что трудно сообразить, в какую примерно эпоху происходит действие. Бензопила была довольно неожиданна Экшн получился задорный (наверное, можно было бы даже в шапку его вписать), загадка пристав пусть и не слишком замороченная, но таки последовательно разгадываемая. Стиль речи персонажей порадовал, особенно, конечно, типа с пилой. Такой себе джокер Достойный фик, я считаю. Канон, правда, смотреть-читать ниасилю, но соблазн в какой-то момент был ) 1 |
|