↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Сердце острова Ка'ара-Моа» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lothraxi

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса

Фандом незнакомый, но текст очень интересный. Даже без подглядывания в энциклопедию читается хорошо, разве что трудно сообразить, в какую примерно эпоху происходит действие. Бензопила была довольно неожиданна

Экшн получился задорный (наверное, можно было бы даже в шапку его вписать), загадка пристав пусть и не слишком замороченная, но таки последовательно разгадываемая. Стиль речи персонажей порадовал, особенно, конечно, типа с пилой. Такой себе джокер

Достойный фик, я считаю. Канон, правда, смотреть-читать ниасилю, но соблазн в какой-то момент был )
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть