|
18 июня в 06:51 к фанфику Однажды расплата приходит неожиданно
|
|
|
kraa
barbudo63 Есть даже такие идиоты, что выкладывают чужой фик под своим именем))Оооо, это очень старый фанфик, писался еще на АЗЛ, бурно обсуждался. Но, всегда, когда появляется отличная история, тут же, по закону подлости, Ад порождает жутких критиков, которые жадны подорвать энтузиазма автора писать продолжение. Из зависти, я думаю, другое объяснение у меня нету. Изжили Бастет из АЗЛ и она перешла на Самиздат. И на Фикбуке выкладывала, но тот же паразит, там тоже появился. Фик потрясающий, agra-el, завидую тебе, если не читал его. Потеряем тебя на неделю-две, мне думается. Да будет позабыто имя их на веки вечные! Еще раз вам спасибо ) |
|