|
agra-el
Гарри в тело Волдика уже посылали, и не раз. А вот наоборот - первый раз вижу! Очень интересно! В Самиздате есть очень хороший фанфик-макси. https://samlib.ru/b/bastet_b_k/altrenative-1.shtml 1 |
|
|
Спасибо за фанфик!
|
|
|
kraa
barbudo63 Есть даже такие идиоты, что выкладывают чужой фик под своим именем))Оооо, это очень старый фанфик, писался еще на АЗЛ, бурно обсуждался. Но, всегда, когда появляется отличная история, тут же, по закону подлости, Ад порождает жутких критиков, которые жадны подорвать энтузиазма автора писать продолжение. Из зависти, я думаю, другое объяснение у меня нету. Изжили Бастет из АЗЛ и она перешла на Самиздат. И на Фикбуке выкладывала, но тот же паразит, там тоже появился. Фик потрясающий, agra-el, завидую тебе, если не читал его. Потеряем тебя на неделю-две, мне думается. Да будет позабыто имя их на веки вечные! Еще раз вам спасибо ) |
|
|
agra-el
kraa Добро пожаловать к Бастет, жаль что она перестала писать под этим именем.Ага! Это завсегда так. Стоп... Это сколько же там написано? Я только миллионники на английском так долго читаю! 2 |
|
|
ТОФИК
barbudo63 В комментах к тем фанфикам упоминали, что где-то она пишет, но где...А под каким именем сейчас пишет Бастет? |
|