↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Провал первый. Приют


Lothraxiбета Онлайн
18 июня в 14:37 к фанфику Провал первый. Приют
Атевазиле
На самом деле, дамбигад вполне обоснован
Роулинг так не считает, что что можете смело добавлять к подобным заявлениям "я думаю", "по моему мнению" и прочие оговорки
Прошу, не надо меня так называть, мне это не нравится.
Мне тоже больше нравится, когда люди просто говорят "опечатка там-то", а не пытаются доказать, что в слове "молоко" нет буквы "с"


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть