↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Провал первый. Приют


18 июня в 14:56 к фанфику Провал первый. Приют
Сайт не даёт мне изменить свои комментарии, что странно. В любом случае, извините, если мои слова вы восприняли так, я просто хотела обратить внимание на опечатку. Дамбигад обоснован по моему личному мнению. А насчёт последнего я не поняла — я вас вежливо попросила не называть меня гадоедом. Я перечитала свой комментарий и не нашла ничего, что могло бы (мной, конечно же) приниматься как доказательство того, что слово пишут иначе. И я вас очень убедительно прошу принять во внимание и больше не называть меня гадоедом, мне не нравится это слово, особенно в отношении ко мне.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть