|
Прочитала только пять глав, но уже восхитительно. Не нейронка, это видно сразу, сравнения вполне человеческие и сам сюжет захватывает в мёртвую петлю. Надеюсь, вы все же закончите эту историю и не будете её замораживать, как другие авторы.
Ark, Alteara, The Killer, и другие (не помню уже.) 1 |
|
|
Общее у всех этих событий было лишь одно — никого и никогда нельзя было объвинить с абсолютной уверенностью. Конечно, чаще всего виновного находили, но у большинства населения святого Вула чаще всего возникали подозрения направленные совсем по другому адресу... Я видела у вас в шапке бету, Lothraxi, кажется. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть или оскорбить, но слово обвинить пишут именно так — обвинить, без каких либо знаков — ни мягкий, ни твёрдый не используются в этом слове. Глава 6. |
|