↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Провал первый. Приют» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Атевазиле

5 комментариев
Зашла по тегам Путешествие во времени и Сильный/ая Рон, Гарри и Гермиона (надоело видеть, как Рона поливают помоями) и первый фф, вышедший из-под этого фильтра — этот. Сначала пролистала вниз, а потом поймала себя на мысли, что думаю про это произведение. Зашла, так и не посмотрев на другие фики, прошедшие фильтр. Буду читать.
Прочитала только пять глав, но уже восхитительно. Не нейронка, это видно сразу, сравнения вполне человеческие и сам сюжет захватывает в мёртвую петлю. Надеюсь, вы все же закончите эту историю и не будете её замораживать, как другие авторы.
Ark, Alteara, The Killer, и другие (не помню уже.)
Общее у всех этих событий было лишь одно — никого и никогда нельзя было объвинить с абсолютной уверенностью. Конечно, чаще всего виновного находили, но у большинства населения святого Вула чаще всего возникали подозрения направленные совсем по другому адресу...
Я видела у вас в шапке бету, Lothraxi, кажется. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть или оскорбить, но слово обвинить пишут именно так — обвинить, без каких либо знаков — ни мягкий, ни твёрдый не используются в этом слове. Глава 6.
Гадоед? Я не знаю, что это, но осмелюсь предположить, что это от дамбигада. Прошу, не надо меня так называть, мне это не нравится. На самом деле, дамбигад вполне обоснован, но когда грязью поливают Уизли... Не, ну Молли, Джинни и Перси может и гады, но по отношению ко всем остальным...
Сайт не даёт мне изменить свои комментарии, что странно. В любом случае, извините, если мои слова вы восприняли так, я просто хотела обратить внимание на опечатку. Дамбигад обоснован по моему личному мнению. А насчёт последнего я не поняла — я вас вежливо попросила не называть меня гадоедом. Я перечитала свой комментарий и не нашла ничего, что могло бы (мной, конечно же) приниматься как доказательство того, что слово пишут иначе. И я вас очень убедительно прошу принять во внимание и больше не называть меня гадоедом, мне не нравится это слово, особенно в отношении ко мне.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть