↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Провал первый. Приют


AnfisaScasавтор Онлайн
18 июня в 15:09 к фанфику Провал первый. Приют
Атевазиле
Прочитала только пять глав, но уже восхитительно. Не нейронка, это видно сразу, сравнения вполне человеческие и сам сюжет захватывает в мёртвую петлю. Надеюсь, вы все же закончите эту историю и не будете её замораживать, как другие авторы.
Ark, Alteara, The Killer, и другие (не помню уже.)
Очень приятно, спасибо. Когда я начинала писать эту историю такого масштаба нейронных текстов еще не наблюдалось, и хотя сейчас понимаю чем обусловленно такое сравнение, печально, что к нему приходится прибегать. Замораживать не планирую)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть