↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Провал первый. Приют


AnfisaScasавтор Онлайн
18 июня в 15:21 к фанфику Провал первый. Приют
Атевазиле
Я видела у вас в шапке бету, Lothraxi, кажется. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть или оскорбить, но слово обвинить пишут именно так — обвинить, без каких либо знаков — ни мягкий, ни твёрдый не используются в этом слове. Глава 6.
Вот такие опусы иногда выходят из под авторского пера. А отлавливать их приходится бете и бдительным читателям.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть