|
18 июня в 16:52 к ориджиналу Эхо разбитых зеркал
|
|
|
Глава 13
Я снова не знаю, как относиться к Селтиру. Он тот тип героев, который вроде няшка-милашка, но с ним надо быть настороже х) Зелье - двигатель сюжета. Что делается то? Вроде только-только в чужой мир попала, а уже в любви признаются хд У Селтира точно сказывается недостаток общения с девушками) Камень-сумка крутая вещь! Они там телик ещё не придумали? Где найти барахолку Пауло? хд Селтир такая липучка, никакой аргумент его не берёт, дальше газует хдд Я так понимаю прозвище Упырь уже закрепилось официально за Велисом? :D Спасибо за поднятое настроение! 1 |
|