↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Изгнанники


vye Онлайн
18 июня в 18:13 к фанфику Изгнанники
#фидбэк_лиги_фанфикса

Какая прелесть! Кроссовер, попаданец (из одного канона в другой), фиксит сюжета - как по моим любимым тэгам на ао3 писалось!
/у меня есть претензии к степени обоснованности некоторых поворотов сюжета, ибо Л&Т часто оперируют информацией, которой обладать не должны - но мне лень их высказывать, потому что фанфик сделал мне хорошо и приятно!/
Отдельное спасибо за то, как вы обошлись с Бильбо, взяв его в попутчики и даже не обрубив ему ничего лишнего) И ещё одно - за Горлума, поганца такого. Вы читали теорию, что именно Горлум убил на реке родителей Фродо, пытаясь найти в Шире Бэггинса? Если принять её за правду, то у Фродо теперь будет более счастливое детство с живыми родителями.
Использование йотунских способностей для спасения от вулкана - отличный финал! /это без спецзадания писалось? Где-то я что-то видела про вулкан./
Спасибо автору и удачи на Лиге!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть