|
vye Онлайн
18 июня в 18:13 к фанфику Изгнанники
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая прелесть! Кроссовер, попаданец (из одного канона в другой), фиксит сюжета - как по моим любимым тэгам на ао3 писалось! /у меня есть претензии к степени обоснованности некоторых поворотов сюжета, ибо Л&Т часто оперируют информацией, которой обладать не должны - но мне лень их высказывать, потому что фанфик сделал мне хорошо и приятно!/ Отдельное спасибо за то, как вы обошлись с Бильбо, взяв его в попутчики и даже не обрубив ему ничего лишнего) И ещё одно - за Горлума, поганца такого. Вы читали теорию, что именно Горлум убил на реке родителей Фродо, пытаясь найти в Шире Бэггинса? Если принять её за правду, то у Фродо теперь будет более счастливое детство с живыми родителями. Использование йотунских способностей для спасения от вулкана - отличный финал! /это без спецзадания писалось? Где-то я что-то видела про вулкан./ Спасибо автору и удачи на Лиге! 2 |
|