↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Изгнанники


vye Онлайн
18 июня в 18:48 к фанфику Изгнанники
Анонимный автор
Дааа!
Замораживание вулкана оттуда, точно! Тоже думала, Локи его туда целиком окунёт и без всяких айлбибеков.
И Бильбо женить теперь надо, однозначно, осталось невесту подобрать)
А у Локи впереди борьба за кресло Главы Белого Совета с Саруманом, которого я все равно записываю в гады. И кто-то же должен разобраться с барлогом в Морти, не Гендальф же? Мне почему-то кажется, что Локи с Глорфиндейлем поладят...


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть