|
18 июня в 20:07 к фанфику Дело о выжившем коте
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Добрый день! Заметно, что это АУ и действие происходит в ХХI веке. Несмотря на это, стиль повествования остаётся похожим на канон, поэтому в конце пришлось резко вспомнить, что это личный блог Ватсона) Было легко поверить в диалоги, персонажи отличаются друг от друга манерой речи. Немного смутил разговор Элизабет и Холмса. Разве фраза "Нет, вы меня не поймаете" не должна была её скомпрометировать? Тема интересная, да. Удачи вам на конкурсе! |
|