#фидбэк_лиги_фанфикса
Добрый день!
Заметно, что это АУ и действие происходит в ХХI веке. Несмотря на это, стиль повествования остаётся похожим на канон, поэтому в конце пришлось резко вспомнить, что это личный блог Ватсона)
Было легко поверить в диалоги, персонажи отличаются друг от друга манерой речи.
Немного смутил разговор Элизабет и Холмса. Разве фраза "Нет, вы меня не поймаете" не должна была её скомпрометировать?
Тема интересная, да. Удачи вам на конкурсе!