↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Доктор Джон, полагаю?


Анонимный автор
18 июня в 21:13 к фанфику Доктор Джон, полагаю?
Rion Nik
Да, в каком-то смысле излечением стала эта встреча... Способом вернуть немного себя прежнего.
А судьба и впрямь... Прописал автор любимому герою не драму, а трагедию почти что.
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что было интересно читать, хотелось этого.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть