|
18 июня в 21:23 к фанфику Глава семьи
|
|
|
Собственно,Жилин и получается,как в каноне: всегда было непонятно,что она не может за ребёнком ухаживать,одеть чисто ,хотя бы и туда и Северус ей меньше всего нужен был, просто какая то связь с волшебным миром. А Тобиас, действительно,таким и был , наверное, жаль только,что сын этого не понял никогда,тем более ,что Северус мой любимый герой
|
|